Участие фонда в программе Комплекса мер по поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью, проживающих на территории Челябинской области «Счастливы вместе», на 2022-2023 гг.

В рамках реализации Комплекса мер планируется провести:

Обучающие мастер-классы для родителей, законных представителей, родственников детей-инвалидов об уходе и реабилитации на дому. Очные и с использованием дистанционных методов

Тренировки среди 16 родителей, воспитывающих детей-инвалидов, по хоккею в валенках.

Обучить 60 добровольцев и волонтеров, занятых в организации медико-социального сопровождения семей, имеющих ребенка с паллиативным состоянием.

Анонсы по организации данных мероприятий будут размещены на официальном сайте БФ «Пеликан» в ближайшее время. Приглашаем на наши мероприятия. Надеемся на активное участие в них.

Благотворительный фонд паллиативной помощи «Пеликан» занимается поддержкой семей, имеющих в своем составе тяжелобольных людей (в том числе детей) с 2015 года. За это время нами реализованы более 10 проектов, налажены связи с Министерством социальных отношений Челябинской области, Министерством здравоохранения Челябинской области, государственными учреждениями социальной сферы, работающими с тяжелобольными людьми (детьми) и их семьями.

По вопросам записи на мероприятия можно написать по электронному адресу: 1972.kvm@mail.ru.

В заявке указать: Ф.И.О., мероприятие, которое Вы хотите посетить, место работы (род занятий), электронную почту и телефон, по желанию можно прислать Ваши пожелания о тех темах, рассмотрение которых Вам необходимо. Информацию о проведении мероприятия Вы получите от координатора мероприятия по указанной Вами электронной почте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *